Satellite Providers
Add an operator in the city Madoukou, Tainan, تايوان
Ask about all services in Madoukou, Tainan, تايوان

رسم خريطة > مزودي الانترنت تايوان, Tainan, Madoukou

إصدار اللغة:
Ma-k'ou, Ma-k'ou-li, Ma-k’ou, Ma-k’ou-li, Ma-tou-k'ou, Ma-tou-k’ou, ma dou kou, 麻豆口
قائمة بجميع خدمات الإنترنت المسجلة في قاعدتنا - Madoukou
العملة:
نوع الاتصال بالإنترنت:
* اسم Download Upload اكتب السعر USD
Internet Entertainment Co., Ltd. (So Net) Players 0 yuan sports programs 6-20 Mbit/s 2-5 Mbit/s منزل الإنترنت $9,30 to 11,20
Taiwan Star Telecom Corporation Limited (T Star) 3G 88 series Offer Single Door No. 512 kbit/s 128 kbit/s الإنترنت عبر الهاتف النقال $5,65 to 11,70
TS2 SPACE Internet connections over Thuraya XT 60 kbit/s 15 kbit/s هواتف الأقمار الصناعية $1,74



مشاركة الاستفسارات من البلاد تايوان

منتجات الألياف البصرية
الموضوع: منتجات الألياف البصرية - سلسلة MPO وسلك التصحيح سيدي العزيز / سيدتي: إلى جانب منتجاتك الحالية. هل تبحث عن جودة ممتازة مثل العلامة التجارية الأمريكية وبأسعار اقتصادية؟ إذا كانت الإجابة بنعم ، يرجى الدراسة بعد ذلك. بالطبع ، إنه لمن دواعي سرورنا أن نلبي مجموعة منتجاتك من خلال خدمتنا المثالية. طلبنا الخاص هو "بدون فشل في الموقع". أمثلة السعر: 1) MPO Fanout: 29 دولارًا أمريكيًا / القطعة: LC / PC 12x ألياف 9/125 وضع فردي OFNR 3M أصفر. 2) كابل جذع MPO: 24 دولارًا أمريكيًا / القطعة: أنثى-أنثى 12 × ألياف 9/125 كابل جذع ذو وضع فردي LSZH 3.0 مم 3) سلك التصحيح: 2.2 دولارًا أمريكيًا / القطعة: SC / APC-SC / PC SM 9/125 Simplex 3.0 مم LSZH سلك التصحيح 1 متر أصفر (فوب تايوان) 4) سلك التصحيح: 1.7 دولارًا أمريكيًا / القطعة: SC / APC-SC / PC SM 9/125 Simplex 3.0 مم LSZH Patch cord 1M Yellow (FOB Vietnam) نحن المصنعون التايوانيون المتخصصون في البصريات منتجات سلسلة الألياف الطويق. نحن نقدم MT ferrule ، MPO patch cord / fanout patch cord / connectors / adapter / cassette / trunk cable إلخ. منتجات MPO يمكن أن تكون 8/12 / 24xfiber لكل حلقة. نحن مورد بديل لطيف لك. مثل ، 1) سعر تنافسي ، 2) جودة مراقبة الجودة 100٪ ، نحن المورد من اليابان NTT والعديد من شركات الولايات المتحدة الأمريكية. 3) التسليم في الوقت المحدد ، 4) كمية الطلب: حسب المشروع أو بانتظام. 5) طريقة OEM إذا لزم الأمر ، فهذا يعني أنه يمكننا أن نكون المصنع الخاص بك وكذلك شريك التعاون. لمعرفة المزيد حول OE TEK ، يرجى زيارة موقعنا على http://www.oetek.com.tw. أتطلع للسماع منك. مايك تونغ مدير المبيعات OE TEK INC. http://www.oetek.com.tw البريد الإلكتروني: [email protected] هاتف: + 886-4-2557-3566 فاكس: + 886-4-2557-3525 الخلية: + 886-935-861816 25-41 ، طريق Chuan-Chou ، بلدة Hou-Li ، مقاطعة Taichung 42142 ، تايوان http://www.allisps.com/
vsat
مطلوب اتصال إنترنت TS2 SPACE
ISP للمنزل
هل تخدم SeedNet منطقة TianMu ، تايبيه؟
رد: لا يوجد اتصال بالإنترنت في 20200803
لدينا اتصال T star بالإنترنت والتلفزيون ولكن الاتصال بالإنترنت لم يكن يعمل في 20200803 ، 20200804. هل يمكنكم يا رفاق استرداد الأموال لمدة يومين.
اتصال إنترنت لمكتب تجاري
يوم سعيد ، أحتاج إلى مزود خدمة الإنترنت Wi-fi من So Net - Chunghwa Telecom Home والذي يمكننا استخدامه في مكتبنا في Hsinchu ، تايوان. شكرًا
إنترنت شهري
هل تريد أن تسأل عن كيفية الاستفادة من باقة الإنترنت من Taiwan Star شهريًا وكم ستكون سيدتي / سيدي؟ شكرًا
9rt4rnt2
خدمات الإنترنت Tishknet
منصة اتصالات المدينة الذكية شبكة واي فاي
ملخص عن الشركة تقدم شركتنا حلول إنترنت الأشياء الشاملة لبناء مدينة ذكية حول إنارة الشوارع ، وهي البنية التحتية الأكثر شعبية في المدينة الحديثة. تشمل ابتكاراتنا وتقنياتنا نظام إضاءة الشوارع الذكي الذي يدعمه GIT-NET وأجهزة الاستشعار البيئية والرصدية وجسر شبكة wi-fi عالي السرعة بمعدل نقل يصل إلى 1.7 جيجا بايت في الثانية ومركبة جوية بدون طيار مزودة بنظام نقل صور في الوقت الفعلي ونظام وقوف ذكي لتوفير المدينة نظام توجيه وقوف السيارات لإيجاد أماكن وقوف السيارات والمساعدة في تقليل انبعاثات ثاني أكسيد الكربون. سيكون حلنا الكامل هو الأساس لتوفير البيانات الضخمة لتعزيز عملية صنع القرار لصانعي السياسات في المدينة الحديثة. المقر الرئيسي لمدينة تايبيه للابتكار 4F. ، رقم 138 ، القسم 1 ، طريق Zhongxiao E. ، حي Zhongzheng ، مدينة تايبيه 10050 ، تايوان (ROC) هاتف: + 886-02-2341-1168
واي فاي
اتصال إنترنت غير محدود
حل نظام استقبال الأقمار الصناعية للأرصاد الجوية المدارية القطبية
أعزائي ، هل لديك نظام استقبال الأقمار الصناعية للأرصاد الجوية المدارية القطبية ، يمكنه تحليل المعالجة أدناه بيانات الأقمار الصناعية: (1) القمر الصناعي NPP (2) القمر الصناعي MODIS (3) القمر الصناعي NOAA (4) القمر الصناعي METOP
اتصال الإنترنت
مرحبًا ، سأحضر إلى غامبيا قريبًا. ويتضمن عملي تفاعلات فيديو حية مع عملائي. أرغب في معرفة ما إذا كانت هناك حزمة Gamtel مناسبة لذلك وما هي تكلفة الحزمة والتركيب. سأبقى في لامين. لا يوجد NAWEC لكن لديّ سولار. من فضلك النصيحة! شكرًا.

مزيد من الاستفسارات »

 

SITI Cable Network Ltd.
Screamer Telecoms
VUKA Cloud
Redline ISP
Albania Online
Palau National Communications Corporation (PNCC)
iQOnline
BRACNet
New offers
Australia Online NBN Fixed Line Download: 1 Mbit/s Upload: 256 kbit/s الألياف البصرية (FTTC) $33 to 47
Orange Jordan Ghair Shekl Download: 512 kbit/s Upload: 128 kbit/s الإنترنت عبر الهاتف النقال $16
Uber Uber Fibre Residential Download: 97.66-976.56 Mbit/s Upload: 19.53-488.28 Mbit/s الألياف البصرية $45 to 78
Virgin Media UK Unlimited Fibre 1 Download: 9.5 Mbit/s Upload: 38 Mbit/s الألياف البصرية $68
Malawi net Dial Up & Multi User Download: 1 Mbit/s Upload: 256 kbit/s الإنترنت اللاسلكي $السعر عند الطلب

The Rise of Mobile Technology in Benin The Rise of Mobile Technology in Benin Mobile technology has been rapidly advancing in Benin, opening up new opportunities and challenges for the country. Over the past decade, the use of mobile phones … The post The Future of Mobile Benin: Opportunities and Challenges appeared first on isp.page....

اقرأ المزيد »
Bystrany | Morādābād | Kaleri | Ilota | Geiranger | Majiaxi | Mara | Jhankitola | Achuyo | Eigenthal | Donguru Chekka | Polson Park | Shuxi | Daras

Desktop version